Можно ли оформить договор аренды помещения для торговли алкоголем на физическое лицо при регистрации ООО?

• г. Хабаровск

Регистрирую ООО. юр адрес присваиваю своей по своей прописке.

Договор аренды помещения для торговли алкоголем, могу ли я оформить на себя как на физ лицо и зарегистрировать его в юстиции? Тем самым заплатив пошлину 2 т.р. или договор надо на ООО регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор аренды торговой площади для торговли алкоголем должен быть однозначно оформлен строго на ООО, а не на физлицо.