Запрет салютов вблизи жилых домов после 21.00 - защита маленьких детей от пугающих звуков

• г. Чита

Рядом с нашем домом кафе, каждую пятницу и субботу пускают салюты по ночам. У нас маленький ребенок, пугаеться. Есть какой нибудь закон о запрете феерверков вблизи жилых домов после 21.00

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2009 г. N 1052 "Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий" ознакомьтесь.