Как справиться с шумом и беспорядком в нашем доме кафе?

• г. Подольск

В нашем доме кафе. Каждую пятницу и субботу свадьбы. Гости пускают салюты вечером, ночью. Ребенок боится, просыпается. Постоянные дебоши, пьяные выкрики, драки. Что нам делать, с чего начинать бороться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в прокуратуру, о принять мер прокурорского реагирования. они самом привлекут необходимые организации

Спросить
Пожаловаться

В МО действует закон о тишине - вам стоит руководствоваться его положениями, фиксировать нарушения, вызывать полицию, затем - административное производство - что повлечет за собой наложение штрафа на владельцев кафе.

Спросить
Пожаловаться

Рядом с нашем домом кафе, каждую пятницу и субботу пускают салюты по ночам. У нас маленький ребенок, пугаеться. Есть какой нибудь закон о запрете феерверков вблизи жилых домов после 21.00

Живем в частном секторе на пенпедикулярной улице ночной клуб-кафе, каждую пятницу субботу гуляют там свадьбы, естественно с фейерверками но почему то их взрывабт напротив наших частных деревянных домов. Хотелось бы узнать как с этим бороться, куда обратится, ведь они пугают наших маленьких детей, они постоянно поосыпаются и плачут что успокаивать приходиться пол ночи... помоги пожалуйста.

Мы живем в частном секторе, рядом с нами построили кафе где каждую субботу проходят гулянья с громкой музыкой и феерверками, феерверки стреляют с половины 12 и до часу ночи, ребенок просыпается не спит, боится, что можно сделать, куда обратиться?

Напротив частного дома построили кафе и каждый выходной там проводятся свадьбы.

В пяти метрах от частного деревянного дома устраивают грандиозные салюты. На каком расстоянии от жилого дома можно устраивать салют?

В доме кафе! У меня ребёнок 5 месяцев пускают салюты 21:30 бывает позже ребёнок очень сильно пугаеться.

Г. Екатеринбург.

Дарья.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В нашем доме на 1 ом этаже кафе. Во дворе стоят машины жильцов. Так же паркуются гости данного заведения. Проблема в том что одну машину разбили. У другой пьяные гости сломали боковое зеркало при драке. Директор данного заведения отвечает что улица не его территория и отправляет в полицию. Вечные драки за которые он не отвечает уже надоели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была свадьба, ночью этого дня (свадьы) произошла драка во дворе моей жены, потерпевшие утверждают что их избили гости с нашей свадьбы, свадьба проходила совсем в другом округе Москвы. Они подали заявление, теперь меня и мою жену вызывают в ГУВД для дачи показаний. Скажите причем тут мы и как нам действовать?

Рядом с моим домом, в ста метрах, находится ночной клуб. Клуб работает круглосуточно. Окна из моей квартиры выходят прямо на клуб. По выходным там постоянно бывают банкеты, отмечают свадьбы, праздники. Каждый праздник заканчивается салютом. И салюты эти бывают в час, в два часа ночи. У меня маленький ребенок. Салют бывает такой мощности, что стекла в квартире дребезжат. Ребенок очень пугается и от этого ночью просыпается. Обращались в устной форме к деректору клуба, но он не принял меры. Подскажите, что нам делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение