Опасность и приемлемое расстояние - где можно разрешить устраивать салют возле жилых домов?

• г. Москва

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно устраивать салют? Рядом с нашим домом кафе и по вечерам устраиваются фейерверки прямо возле нашего дома.

Ответы на вопрос (1):

Ни на каком. Фейерверки до 23 часов только с разрешения правительства Москвы в отведенных местах. После 23 часов нигде.