Могу ли потребовать разницу оплаты такси наличными, а не промокодом. По факту сумма была взята 3500, а по чек стояла 1800

• г. Тюмень

Могу ли потребовать разницу оплаты такси наличными, а не промокодом. По факту сумма была взята 3500, а по чек стояла 1800

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Да, Вы вправе получить разницу между оплаченной суммой и суммой составляющей настоящую стоимость поездки, как сдачу с суммы превышающей стоимость поездки.