Ответьте пожалуйста на вопрос 144337! Задаю не первый раз, а ответов к нет. Заранее благодарна ответившим.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.

Федеральный закон от 15 июня 1996 г. N 72-ФЗ

"О товариществах собственников жилья"

(с изменениями от 30 декабря 2001 г., 21 марта 2002 г.)

" Статья 36. Правление товарищества

3. Правление товарищества избирается из числа членов товарищества общим собранием на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.

Статья 32. Членство в товариществе

1. Членами товарищества являются домовладельцы - собственники помещений в кондоминиуме.

3. Членство в товариществе возникает у домовладельцев с момента регистрации товарищества в установленном порядке.

4. После организации товарищества все лица, приобретающие помещения в кондоминиуме, становятся членами товарищества немедленно после возникновения у них права собственности на помещение.

Статья 1. Основные понятия

Домовладелец - собственник помещения в комплексе недвижимого имущества - кондоминиуме, он же - участник долевой собственности на общее имущество".