Можно ли разменять на 2 однокомнатные квартиры или выселить неплательщиков?

• г. Чкаловск

Имеется 2-х комнатная квартира, с водой, отоплением, прописано 10 человек, из них 5 детей, платить ни кто не собирается, ни за себя ни за детей. На данный момент долг 53 000 рублей. Можно ли разменять на 2 однокомнатные квартиры или выселить неплательщиков?

Ответы на вопрос (1):

Квартира по социальному найму или в собственности в любом случае нужно обращаться в суд.