Было заведено административное право нарушение в суде написали протокол применение. Считаюсь ли я судимым?

• г. Пенза

Было заведено административное право нарушение в суде написали протокол примерение. Считаюсь ли я судимым?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Понятие "судимый", влекущее за собой определенные правовые последствия, применяется только к лицам, привлекаемым по уголовным правонарушениям (преступлениям).