Покупаем жилье, хотим добавить 100 тыс губернаторских за рождение 3 ребенка, но ему еще нет 3 лет. Можно ли и как воспользоваться?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации, да можете воспользоваться в случаях

уплата первоначального взноса;

погашение жилищных займов;

расходы, связанные с приобретением товаров или оплатой услуг для социальной адаптации детей-инвалидов.