Как составить соглашение о перераспределении долей в комнате, на доли в квартире по материнскому капиталу?

• г. Иркутск

Как составить соглашение о перераспределении долей в комнате, на доли в квартире по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно изложена ситуация. Желательно подробнее изложить обстоятельства, при которых Ва необходимо перераспределение долей.

По общему правилу соглашение составляется в письменной форме и подлежит обязательной государственной регистрации.