Что нужно что бы стать автором ВИП вопроса? И по каким критериям вы решаете отвечать или нет?

• г. Тула

Что нужно что бы стать автором вип вопроса? И по каким критериям вы решаете отвечать или нет?

Ответы на вопрос (1):

ВИП-вопросы - оплачиваются. Но Вы можете договориться с любым юристом об о плате, через личные сообщения. Вам ответят на Ваш вопрос.