Проблемы с арендой квартиры - предоплата сделана, но владелец не отвечает

• г. Санкт-Петербург

Внёс предоплату за аренду квартиры на сутки. Так как я находился в другом городе, пришлось делать перевод на Сбербанк. Теперь человек не берет трубки.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, добрый день, в случае если Вы в назначении платежа указывали, что перечисляете денежные средства за аренду квартиры, то можно поработать с этим вопросом, если же в назначении ничего не было указано, то к сожалению, Вы добровольно перечислили мошенникам свои денежные средства.

Да в назначении платежа указать, что это бронь квартиры.

В полицию надо обращаться. Человек судя по всему мошенник. Подавайте заявление по месту жительства, пусть они разбираются.