Скажите можно прожить на пенсию в 8500

• г. Калининград

Скажите можно прожить на пенсию в 8500

Ответы на вопрос (3):

Это юридический форум, вопросы задаются соответствующей тематики. Ваш вопрос к юриспруденции не имеет никакого отношения.

Здравствуйте! Вопрос риторический, можно разве что выживать и то, не долго, такие вопросы надо задавать правительству и президенту (специально с маленькой буквы).

Добрый день. Может возможно привлечь другие источники дохода, например обратиться за помощью к детям, либо найти подработку. На 8500 без наличия своего огорода сейчас практически невозможно прожить.