Подозрение на фальсификацию - как пересмотреть гражданский иск в уголовном деле моего сына, находящегося в заключении?

• г. Казань

Моему сыну присудили при рассмотрении уголовного дела гражданский иск и моральный иск. Он находится в местах лишения свободы. Выяснилось, что потерпевшие предоставили в суд фальшивые чеки. На суде потерпевшая утвеждала что поминальные обеды проходили в кафе, а на самом деле дома. Мы поинтересовались у директора кафе там ли были поминки (сумма за поминки 129 тысяч рублей) всего гражданский иск 189 тысяч из которых мы 70 возместили добровольно. Так же в контакте в интернете мы увидели что они приглашали всех домой. Как можно пересмотреть дело в части гражданского иска.?

Ответы на вопрос (1):

Для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам вам необходимо обратиться в суд с заявлением. В вашем случае возможно еще необходимо обращение в правоохранительные органы. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.