Куда обратиться в Амурской области, если зарплата не соответствует прожиточному минимуму?

• г. Райчихинск

Откуда такая статистика? Я проживаю в Амурской области пгт Архара зарплата равна прожиточному минимуму! Куда можно обратиться по поводу зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ваша заработная плата ниже минимальной заработной платы по региону, то вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Можете обратиться в инспекцию труда. Заработная плата должна составлять не менее минимальной зп в данном регионе. Удачи Вам и всего хорошего.