Куда обратиться в Амурской области, если зарплата не соответствует прожиточному минимуму?
• г. Райчихинск
Откуда такая статистика? Я проживаю в Амурской области пгт Архара зарплата равна прожиточному минимуму! Куда можно обратиться по поводу зарплаты?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Здравствуйте, если ваша заработная плата ниже минимальной заработной платы по региону, то вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Спросить12.08.2018, 10:58,
г. Краснодар
Можете обратиться в инспекцию труда. Заработная плата должна составлять не менее минимальной зп в данном регионе. Удачи Вам и всего хорошего.