Нам нужно открыть НКО, сколько это будет стоить с и без Юри адреса?

• г. Москва

Нам нужно открыть НКО, сколько это будет стоить с и без юриадреса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Без юридического адреса (адрес места нахождения) юридическое лицо, каковы является НКО) открыть не возможно. В качестве юр. адреса можно указать квартиру учредитель. Придется оплачивать нотариальные услуги по удостоверение заявления и госпошлину за регистрацию НКО в Управлении Юстиции. Все вместе составит порядка 4-5 тыс. рублей.