Возможно ли получить дивиденды или проценты по народному чековому инвестиционному фонду серия А номер 1604564, выданным 22.09.1993 года?

• г. Тула

Меня зовут Татьяна, я хотела бы узнать могу получить дивиденды или проценты по народному чековому инвестиционному фонду серия А номер 1604564 дата выдачи 22.09.1993 года, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Татьяна, я хотела бы узнать могу получить дивиденды или проценты по народному чековому инвестиционному фонду серия А номер 1604564 дата выдачи 22.09.1993 года, ответьте пожалуйста.

Нет, не можете, это все был обман со стороны чубайса и ельцина.