по чековому инвестиционному фонду "Созидание" я имею акции этого фонда, хочу их продать, с кем могу связаться?

• г. Краснодар

По чековому инвестиционному фонду "Созидание" я имею акции этого фонда, хочу их продать, с кем могу связаться?

Ответы на вопрос (1):

Данное общество было зарегистрировано в 04.06.1993 г. как Специализированный инвестиционный фонд приватизации акционерное общество открытого типа "Чековый инвестиционный фонд "СОЗИДАНИЕ" (Чековый фонд "СОЗИДАНИЕ").

06.09.1996 г. было реорганизовано путем переименования в Специализированный инвестиционный фонд приватизации Открытое акционерное общество "Чековый инвестиционный фонд "СОЗИДАНИЕ" (ОАО "Чековый инвестиционный фонд "СОЗИДАНИЕ").

С 16.09.1999 г. общество носит наименование Открытое акционерное общество Инвестиционная компания "Созидание-99" (ОАО "ИК "Созидание-99") и существует по настоящее время.

Кроме этого, общество проходило реорганизацию путем присоединения к нему других обществ.

Сведения об обществе: ОГРН: 1027739009979; ИНН: 7705026931; адрес: 109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 8, стр. 2; сайт: http://www.sozidanie99.ru/; страница раскрытия информации: Подробнее ➤.

По вопросу наличия/количества, цены и возможности реализации акций рекомендую вам обратиться непосредственно в данное общество.