Как защитить дочь от психологического давления после попытки износилования и физического насилия? Как повысить шансы на установление вины обвиняемого?

• г. Калининград

Попытка износилования есть, побои, угроза жизни-душил, написано заявление-началрсь психологическое давление на мою старшую дочь, родственниками обвиняемого, как нам поступить, этой ситуации?

Есть свидетели как начинал приставать, но вот главного свидетеля спугнувшего, мы найти не можем... есть у меня шансы доказать вину насильника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доказывать должны органы следствия, они тоже не заинтересованы в оправдательном приговоре - поэтому все сомнения будут только в пользу обвиняемого. Для полной консультации недостаточно информации в вопросе

ст. 14 УПК РФ.