Окончание рабочего стажа и ожидание пенсии - важные вопросы для воспитателя из детского сада

• г. Новосибирск

Я родилась 23.08.1965 г., работаю воспитателем в детском саду, дошкольного педагогического стажа у меня 21 год, до пенсии оставалось два года, теперь, когда в каком году мне ждать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно законопроекту, о повышении пенсионного возраста, который планирую принять ближайшее время с 1 января 2019 года начнется поэтапное повышение пенсионного возраста Для вашего 1965 года на пенсию вы выйдите в 57 лет.