Кто должен доказывать, что решения собрания не были общедоступными и каким образом - постановление пленума ВС РФ от 23.06. 2015 г. п.111

• г. Кострома

По постановлению пленума ВС РФ от 23.06. 2015 г. п.111 кто должен доказывать, что решения собрания не были общедоступными и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с общим началом доказывания по гражданскому делу каждая сторона сама доказывает те обстоятельства, на которые ссылается.