Меня хотят отправить в ветеранский отпуск по какому-то графику могу ли я отказаться?

• г. Ставрополь

Мея хотят отправить в ветеранский отпуск по какумуто графику могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой ветеранский отпуск имеете в виду. Если ветерана боевых действий - да, можете, он действительно должен предоставляться в удобное для Вас время.