Не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины регистрации брака. ( ( ( (по г. Махачкала.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выйти на сайт суда, в который Вы хотите подать заявление и на этом сайте найти справочную информацию, в не должны быть указаны реквизиты для оплаты госпошлины. При отсутствии этой информации на сайте суда, позвоните в суд по телефонам, которые должны быть указаны также на сайте суда.