Как преобрести жилье в г. Вахтанг, имея земельный участок в Нижнем Новгороде, принадлежащий ребенку?

• г. Нижний Новгород

Хотим преобрести жилье в г Вахтанг, сами живем в н.новгороде и сдесь есть земля пренадлежащая ребенку которому 4 года. Вопрос: могу ли я преобретая жилье поралельно продать землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продать можно только с разрешения органов опеки, если деньги с продажи пойдут на улучшение условий проживания ребенка.