Развод после 11 лет брака - Как правильно разделить имущество при наличии квартиры и непогашенной ипотеки?

• г. Москва

Подруга разводится, прожили 11 лет. Детей нет. Есть квартира купленная под ипотеку до сих пор не погашенная. Выплачивает она. У него был дом он его продал и деньги перевели на его карту он их потратил не дав не копейки. Теперь при разводе подскажите как правильно все сделать и как это все будет куда обращаться в первую очередь.

Ответы на вопрос (3):

Куда обращаться?

Обращайтесь к юристам со всем пакетом документов, которые есть у Вашей подруги для дачи подробной консультации.

Квартира когда куплена? Он является собственником?

Нужно смотреть документы для дачи корректной консультации.