Жена отца не прописанная в квартире и вынесла все вещи. Что делать? Какие действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо было предпринимать действия при непосредственном вынесении всех вещей...

Сейчас возможно подать заявление о краже.

А затем иск в суд - о возврате имущества.

Добрый день.

Не зависимо от статуса гражданина и от его регистрации - здесь речь скорее всего идет о преступлении. Если она выносила не личные свои вещи, а ваше имущество - то не затягивайте обращение в полицию с заявлением о краже.