Как можно оформить банкротства? Что для этого нужно?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Несостоятельность (банкротство) физического лица рассматривает Арбитражный суд по его заявлению или же по заявлению кредитора.

За более полной информацией обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Для этого необходимо подать заявление о банкротстве в арбитражный суд по месту вашей регистрации. Заявление можете написать сами. Обратиться к юристу, либо обратиться к финансовому управляющему. Суд назначен вам финансового управляющего. Который проведет процедуру банкротства. В заявление вы должны указать СРО (саморегулируемая организация арбитражных управляющих) из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.

Соответственно для банкротства вам необходимо подыскать себе финансового управляющего.

Банкротство платная процедура.

Удачи вам.