Фактически получилось, что автосалон выставил стоимость автомобиля в максимальной комплектации, а машина куплена с минимальной.

• г. Ожерелье

Муж в автосалоне оформил кредит на покупку автомашины. При получении документов из банка оказалось, что стоимость кредита завышена примерно на 200 тыс. руб. В банке сказали, что эту сумму выставил автосалон и рекомендовали обратиться в салон за объяснениями. В автосалоне ему отказались корректировать сумму кредита не объясняя причин. Фактически получилось, что автосалон выставил стоимость автомобиля в максимальной комплектации, а машина куплена с минимальной. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не надо было подписывать документы с банком о взятии кредита. Если Вы их подписали, значит кредит уже взяли. Надо смотреть все документы, договор кредита, купли-продажи, чтобы дать Вам ответ, что можно предпринять.