Не платил кредит первые два месяца и в этом месяце заплачу, что будет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Посмотрите условия кредитного договора о просрочке в ежемесячных платежах. Скорее всего они допускают разовую просрочку с условием незамедлительного погашения.

Помните, что обычно после повторного пропуска срока платежа у банка возникает право расторгнуть договор и требовать возврата кредита в полном размере.