Возможно ли призваться в армию после увольнения по статье 51 пункт 2 подпункт г при сроке военной службы 22 года?

• г. Санкт-Петербург

Уволен с армии статья 51 пункт 2 подпункт г. Можно ли после увольнения по данной статье снова призваться? Срок военной службы 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, пребывающие в запасе вправе заключать Контракт о прохождении военной службы (п.1 Статья 34 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О воинской обязанности и военной службе")