Дочь моя но сложилась ситуация что нужно отказаться от родительских прав Как отказаться от родительских прав самому

• г. Томск

Как отказаться от родительских прав самому, чтобы не было суда с бывшей женой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае - это не предусмотрено законом. Только если Вы считаете, что это не Ваш ребёнок, то можно оспорить отцовство.

Здравствуйте. Отказ можно заверить нотариально. В этом же документа следует указать, что согласны на усыновление ребенку другим человеком.