Подскажите пожалуйста, что это за технические причины и на какой срок имеют прово откладывать заседание?

• г. Череповец

Окружной военный суд назначил дату судебного заседания по кассационной жалобе. Но пришла телеграмма, что заседание перенесено по техническим причинам. Подскажите пожалуйста, что это за технические причины и на какой срок имеют прово откладывать заседание?

Ответы на вопрос (1):

Судья заболел, суд затопило, угрожали по телефону его взорвать, копмпьютеры полетели и тд и .тп

На разумный срок отложат . Ждать недолго.