Где обязан установить прибор учета на воду в ДНТ, если нет прямого договора с водоканалом - в люке на улице или в доме?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в ДНТ, прямого договора с водоканалом нет, где я обязан установить прибор учета на воду, в люке на улице или же могу установить в доме?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уточните в правлении ДНТ, они же и установят, оплату Вы производите в ДНТ. а оно оплачивает в Водоканал, так как Договор на ДНТ.