Председатель ТСЖ находит повод для жалоб на все и всех - Как опеределить на кого написать жалобу?
₽ VIP

• г. Калуга

Имею торговую палатку на мини-рынке. А так же проживаю в этом районе. Одна женщина стала председателем ТСЖ соседнего с рынком дома. И теперь ежедневно последние несколько месяцев пишет на всех жалобы. На участковых, на представителей горуправы района, на торговые павильоны и продавцов, на соседей по дому... Например, после установки пластиковых стандартных окон соседями-она написала жалобу, что они испортили фасад и разрушили стену. Хотя её жалобы надоели и проверяющим, но тем не менее постоянные проверки и объяснительные действуют на нервы и мешают работать. Подскажите, как можно её остановить? Может как-то определить её в психиатричку?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, как можно её остановить ?

Подарите ей долгосрочную путевку в туристическую поездку на Тибет.

Здравствуйте Сергей необходимо немного конкретизировать вопрос, необходимо знать точное содержание (текст) жалоб. Если в тексте содержатся не соответствующие действительности сведения порочащие честь и достоинство граждан, либо обвинения кого либо в совершении преступления за эти действия предусмотрена уголовная ответственность по статье УК РФ клевета, заведомо ложный донос. Необходимо ознакомится с материалами. Приходите на консультацию обсудим Вашу проблему.