Как действовать, если при выезде на машине задел шлагбаум и хотят возложить на тебя расходы на его ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Выезжая на машине шлакбаум совсем немного задел машину, теперь хотят повесить на меня ремонт шлакбаума. Хотя все детали целы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете отказаться платить, если не согласны с суммой. Пусть обращаются в суд и доказывают, что данный ущерб причинен именно вашими действиями.

Удачи вам и всего наилучшего.