Получение угрозных СМС без указания МФО - возможные действия и меры предосторожности

• г. Йошкар-Ола

Опять сегодня были угрозы по смс. они не представляются и не говорят какая мфо.? что мне делать.? это просто угрозы или могут ьыть действия с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы прокуратуры. Действия - при наличии договора о переуступке прав требования от кредитной организации.