По договору поручения представителю физического лица в положенный срок не выплачено вознаграждение за представительство

• г. Ростов-на-Дону

По договору поручения представителю физического лица в положенный срок не выплачено вознаграждение за представительство в суде в размере 10 тыс. р.

Ответы на вопрос (2):

В тот же суд, который рассматривал иск.

Взыскание судебных расходов и расходов на представителя- не исковое производство. См. ГПК.

Алексей, все немного сложней, чем указал мой коллега. Все зависит от стадии процесса, вступления решения суда в силу и от условий договора, заявлялось ли ходатайство в процессе о взыскании расходов. В зависимости от ответов будет либо исковое заявление мировому судье либо заявление в тот же суд. Подробней можете написать на e-mail или обратиться на очную консультацию.