Снять побои где можно и сколько стоит в Краснодаре? Какую ответственность может понести нападавший?

• г. Краснодар

Снять побои где можно и сколько стоит в Краснодаре? Каккю ответственность может понести нападавший?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Для снятия телесных повреждений Вам необходимо обратиться в полицию, написать заявление, после этого вам выдадут направление на судебную медицинскую экспертизу, которую вы пройдете совершенно бесплатно.

Направление никто вам не выдаст вам необходимо обратиться на ул. Мира 44 для того чтобы сделать акт судебно-медицинской экспертизы работают Они ежедневно до 15:00