Как не попасть на уловки при аренде акций и получить выгоду?

• г. Ростов-на-Дону

Недавно столкнулась с таким привлекательным предложением, как аренда акций. На первый взгляд условия кажутся очень прозрачными, а предложение крайне выгодным. Проценты просто космические! С одной стороны понимаю, что может быть где-то подвох, но пока не вижу его нигде, хоть и вычитала договор внимательно. Как разобраться во всем этом и не быть обманутой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы не разбираетесь в договорах, то и не пытайтесь.

Космические проценты - изначальная замануха, попытка нажиться на Вас кем-то другим.

Ответ отключен модератором

Добрый вечер!

Пишу Вам из далекого города Норильска. Аренда акций у меня в ФК, сотрудничаю уже третий год, пока нареканий никаких не было. Сначала конечно процент был повыше, сейчас чуть упал. Но все равно по сравнению с остальными у ребят неплохие условия. Год Назад ещё и депозит у них разместила, лежал вклад в банке, но, когда они снизили ставку до 4% начала искать что-то другое. Все-таки такой процент-это несерьезно.

Знаю, что некоторые мои бывшие коллеги тоже сотрудничают с ними.