Вызывают в полицию уголовный розыск без повестки без объяснения причин туда явится.

• г. Екатеринбург

Вызывают в полицию уголовный розыск без повестки без объяснения причин туда явится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Настаивайте на том, чтобы Вам направили повестку. Из нее Вы узнаете, кто, куда, зачем и в качестве кого Вас вызывают в Отдел МВД.