Какие льготы и привилегии даёт награждённый знаком " За безупречный труд на ж.д. транспорте" 30 лет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай Алексеевич!

Сам знак льгот и привилегий не дает, но с его помощью можно оформить звание ветерана труда и тогда уже получать положенные ветерану труда льготы и привилегии. Обращаться Вам нужно в управление соцзащиты.