Как оформить землю в сельской местности после покупки - проблемы с наследниками и недостатком документов

• г. Саранск

У меня такая проблема. Купили в сельской местности землю, т.е. отдали деньги за участок, есть расписка но до конца документами не оформили. Вечные нехватки денег. Там были заросли, вырубали и выкорчёвывали не один год. У кого купили они умерли. Решили оформить землю. Говорят нужно искать наследников. Не один из наследников не вступал в наследство. Там дом числится на балансе, хотя дома уже нет, просто земля. Скажите если срок давности по наследству уже прошёл. Могут мне в поссовете выдать справку о передаче мне земли. Тем более решение поссовета было (когда я покупала у ещё живых хозяев землю) 10 лет назад. Ведь срок давности уже прошёл зачем теперь мне искать наследников "десятого колена"

Мне в поссовете сказали идти в росимущество так как "дом" которогоуже нет числится там и искать САМОЙ! наследников. В общем я думаю что земля наверное давно уже государственная а в поссовете работают люди мягко говоря не знающие законов. Что мне теперь делать? Как оформить землю. Столько трудов положили на неё. Я даже вызвала преремерить её, заплатила за замер и дело встало.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация у Вас сложнейшая, поскольку совершенная сделка ничтожна, т.е. не повлекла никаких прав и обязанностей у сторон, поскольку Вы ненадлежащим образом оформили переход прав. Варианты решения проблемы есть. Но этот вопрос решается в судебном порядке. Вам нужен очень опытный юрист в сфере договорного и земельного права. Какие документы на дом и участок у Вас есть? Вы вызывали БТИ для составления акта демонтажа дома?

У меня есть только постановление о разрешении поссовета о сломать жилой дом (тогда ещё стояли ветхие стены без крыши) и передать мне земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. И ещё расписка о получении денег бывшими хозяивами от меня заверенная работниками поссовета.