Проблема с договором в салоне Мегафон - несоответствие цены телефона и суммы кредита

• г. Кемерово

Купил смартфон в салоне Мегафон в рассрочку (кредит) цена телефона 13990

А в договоре сумма кредита 15789 это без процентов. Также в договоре есть пункт "общая стоимость товаров/услуг" там сумма также 15789. Был в банке они удивились и сказали что это странно так как нет никаких дополнительных услуг, только сам телефон. Отправили меня в салон Мегафона. Мне кажется что это они что-то там намудрили. В салоне сказали что передали мое дело на рассмотрение. Подскажите пожалуйста как мне нужно действовать дальше?) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ни какое дело они ни куда не передавали, сейчас Вам необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.