Как подать на мужа на алименты на содержание несовершеннолетних детей при раздельном проживании

• г. Калининград

Я состою в браке. У нас двое несовершеннолетних детей. С мужем живем раздельно. Как я могу подать на него на алименты на содержание детей?

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте!

Так как у вас двое несовершеннолетних детей вы можете подать на алименты по своему месту жительства. Подавайте заявление о вынесении судебного приказа. Через пять дней получите судебный приказ, он имеет силу исполнительного документа. Этот судебный приказ передайте в службу судебных приставов. Они будут взыскивать.

Удачи Вам!