Возможно ли получить компенсацию с частного садика без потери выплаты за непредоставление места ребёнку в муниципальный садик?

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, если мне каждый месяц с работы начисляют выплату за не предоставление места ребёнку в муниципальный садик, могу ли я претендовать на компенсацию с частного садика, при этом не потеряв выплаты с работы?

Ответы на вопрос (1):

Если выплаты с работы предусмотрены локальными актами работодателя, т.е. это льгота работодателя, то надо смотреть этот документ (положение), чтобы ответить на ваш вопрос.