Как получить двойное гражданство Грузии и России - необходимые документы, процедура и стоимость

• г. Ставрополь

Моё место рождения Грузия Тбилиси в 1972 г, после военных действий я переехала в Россию в 1992 г, получила гражданство России в 2011 г, хотела бы иметь двойное гражданство, гражданство Грузии, что для это необходимо, какие документы? Как долго длиться процедура? Стоимость? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Многие россияне хотят работать в Грузии или заниматься бизнесом, но при этом не хотят отказываться от правового статуса на родине. Но иметь двойное гражданство в России и Грузии действующее законодательство обеих стран не позволяет.

Но мне необходимо гражданство не для работы, а чтобы жить на исторической Родине.