Возможно ли запросить у работников пенсионного фонда расчет своей пенсии и конкретные данные о ее позициях?

• г. Владивосток

Я хотела бы получить расчет своей пенсии. Это возможно? Работники пенсионного фонда могут дать информацию о расчете моей пенсии? Я могу у них запросить конкретные данные по позициям на основе которых рассчитывается пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы имеете право на это, пишите им заявление, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.