Как получить лицензию на кабинет невролога без программы когнитивной реабилитации?

• г. Оренбург

Мы хотим лицензировать кабинет невролога, но нам не дают лицензию, если у нас нет программы когнитивной реабилитации (которая в принципе нужна для клинико-диагностического кабинета) Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно детально изучать Вашу ситуацию, а уже исходя из нее принимать решение. Зависит от того, какие услуги планируете оказывать.