Сколько должен платить мой безработный гражданский муж лишённый родительских прав своему сыну

• г. Великий Новгород

Сколько должен платить мой безработный гражданский муж лишённый родительских прав своему сыну, если отец моих детей платит на двоих 1150 руб уже несколько лет.

Ответы на вопрос (2):

Если должник официально признан безработным, то платить ему в процентах установленных судом с пособия по безработице.

Если он просто не хочет работать, то проценты с суммы средней зарплаты по России - это 23 600 рублей.

С ответом коллеги полностью НЕ СОГЛАСЕН.

Если он не работает, то суд присудит ему в алименты в твёрдой денежной сумме равной прожиточному минимуму в вашем регионе. либо укажет в МРОТ под сумму прожиточного минимума., либо просто твёрдую сумму, но никак не сумму в 23600 рублей -среднюю зарплату по России.

Алименты присудят независимо лишили его родительских прав или нет.

Удачи!