Как приложение для банковских операций привело к возникновению задолжности - мой опыт

• г. Москва

Я установила приложения на телефон чтобы не ходить в банк, уехала вотпуск и положила 30000 тыс что бы снимали, а сейчас у меня задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясните ситуацию по вопросу, какое приложение вы устанавливали, с банком был ли заключен договор, кто должен был снимать ваши денежные средства. Вы обращались в банк за прояснением ситуации-откуда у вас образовалась задолженность?